Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что между мужчиной и женщиной ? - вопрос №3019649

Какие мысли, чувства, планы между ними, что происходит между ними сейчас и что будет на итог… Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между ними есть взаимные чувства, будут вместе… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 12, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Отношения будут и дальше развиваться. Есть притяжение и страсть. Отличная физическая совместимость.

    октябрь 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый    вечер  Сейчас идет приглядывание   со сороны  у  мужчины.  И  принятия  его решения.  Мужчина думает и   выбирает. думае о  будущем  приглядывается  и принимает  свое  решение.В  итоге-  мужчина должен принять   решение.   Удачи вам

    октябрь 12, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Холодные отношения и переживания. В дальнейшем возможность быть вместе но идёт тайна!)

    октябрь 12, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина любит Елену и хочет быть с ней.Так и будет я их вижу вместе.

    октябрь 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Игорь увлечён  Еленой.чувства вызываете не однозначные.это не любовь.но и не безразличие.интерес.интимное желание.желание встречи.но не всегда… между ними пока всё шатко, но тенденция сближения прослеживается.правда это всё медленно протекает.перспектива на хорошие, стабильные, и крепкие отношения есть.поэтому будет у вас если терпение.и сможете выжидать действия от мужчины, тогда вы будете вместе.а вообще он не торопится… Удачи вам!

    октябрь 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина свободолюбивый, скрытный, чувств своих не показывает. Но в итоге будете вместе, брак вероятен в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Месяцев через пять видно расставание, хотя общение после этого, судя по всему, еще будет. Сейчас молодой человек не может решиться на какой-то конкретный шаг, его давят негативные эмоции. Он, вероятно, связан отношениями с кем-то другим.

    октябрь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас полным ходом идет отчуждение, приведшее, в конце концов, к расставанию.

    октябрь 12, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    По энергетике это очень давние отношения. Сложные. Игорь постоянно мечется туда -сюда. Были и расставания, и в тоже время были приятные моменты. Но Елене нервы он вытрепал знатно, конечно. Но чувства у Елены к нему есть и от этого никуда не деться. Мужчина в глубине души хочет быть с ней, но его все-таки останавливает что-то. И как видно по раскладу это разные характеры. Здесь ничего не поделать, Игоря тянет к Елене, но из-за разных характеров они постоянно в таком находятся дисбалансе, было время когда их разделяло расстояние, было когда они и вовсе не общались. Но в целом мужчина в жизни Елены будет просматриваться и дальше. На зиму может выпасть конфликт некий, столкновение интересов, в ноябре будет пытаться проявлять свои чувства.

    октябрь 12, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Натянутые отношения.Елене кажется что Игорь ее не слышит.В дальнейшем отношения улучшатся, но до гармонии еще далеко.

    октябрь 13, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Чувства уже давно, были и отношения, сейчас полная неопределенность и периодическое общение, в будущем общение постепенно сойдет на нет, так как Вы сами все таки сможете его отпустить и начать новые отношения с достойным мужчиной.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 13, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, на данный момент холод идет, или разрыв или ссора, Игорь много размышляет, есть между вами некая тайна что мешает стать ближе, да и интерес поугас. В дальнейшем будете вместе, однако это не последняя ссора.

    октябрь 13, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    для точный просмотра мне нужна ваша фото.пожалуйста отправьте буду ждать

    октябрь 13, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер1
    Идет конфликт и сейчас есть неразрешенные проблемы.отношения идут как в разлуке, третьи лица и тут больше женщина хочет восстановить и продолжить отношения.Но пока это в ближайшее время неосуществимо.У девушки есть планы на него и чувсвта, а у него планы другие.

    октябрь 13, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, видется что на данном этапе эта пара не вместе, есть размолвка есть ссора, но это не конфликт есть взаимная обида, но точка в отношениях не поставлена, измены предательства не было просто ссора, дорога идёт к встречи 3 месяц осени, есть разговор и примерение сторон, есть взаимная любовь друг к другу.

    октябрь 13, 2018 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас в отношениях много непонятного. Чувства друг к другу есть, но  у Вас больше притяжения в настоящее время. Вы мечтаете быть с ним, чувствуете к нему будто глубокую связь. Считаете, что очень подходите друг другу. Игорь хочет быть с Вами, но далее выпадают странные (на мой взгляд)  карты, которые говорят о дурной компании и отравленной атмосфере. Думаю, Вы должны понимать о чем идет речь. Еще Игорь боится обмана. Сейчас в ваших отношениях глубокая страсть и очарование, но присутствует борьба за власть. У вас кармическая связь. Это может означать, что вы должны вместе пройти вместе путь, чтобы проработать какие-то моменты, для улучшения своей кармы. Это как работа над ошибками, сделанными в прошлых жизнях.
    Что касается будущего, здесь хорошие карты. В отношениях будет романтика, сильное влечение друг к другу, сильные чувства влюбленности. Этот мужчина проявит себя очень сердечным и романтичным партнером. Желаю Вам удачи!

    октябрь 13, 2018 г.