Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №30197

я очень сильно люблю одного человека, хоть прошло уж не много не мало 6 лет, у меня такое чувство, что между нами существует связь…Скажите, это моя судьба, мы будем вместе? какие у него чувства ко мне??? может на мне венец безбрачия???

август 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Вы сами не желаете "отпустить " прошлое-а без этого нет будущего... Что бы просмотреть есть ли на Вас негатив обратитесь либо ко мне , либо к другому специалисту и  с Вас сделают " считку"

    август 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Венца безбрачия у вас нет.Он о вас иногда думает,но любви я не вижу.Связь между вами действительно есть,но вместе

    вы не будете.Ищите для жизни другого человека.

    октябрь 15, 2010 г.