Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Прошу ответить на вопрос в какой области тела в течении года беспокоят сильные боли, прошел полное обследование врачи ничего ненашли. Какова причина этих болей, и какое решение этой - вопрос №3019748

проблемы. ЕВГЕНИЙ 19.05.1978 ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ 18:05. ОЧЕНЬ ЖДУ ОВЕТА.

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    область груди и шейно воротниковый отдел

    октябрь 12, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Это причина находится в нарушении проводимости аксонов .
    Я готова проконсультировать. Пишите / и вылечу

    октябрь 12, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, у вас боли больше в районе печени, живот, причина скорее в психосоматике, чем на физическом плане, еще возможно что есть защемления нерва в позвоночнике, тоже может давать подобное.

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Затемнение видно по всему позвоночнику, колени и стопы. Иммунитет всего 5 %, маловато. Онко нет.

    октябрь 13, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Добрый вечер !
    Это связано напрямую с мышечным состоянием организма, это мышечные боли.
    Я готова вам помочь. Пишите в личных Сообщения
    выбирайте лучший ответ

    октябрь 13, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! у вас разрушена Биоэнергетическое поле.

    октябрь 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Боль  внутри  тела  идет  тупая и ноющая.У вас  нарушено кровообращение  -это  вены. И видимо  идет перемыкание  венозных проходов.Не  постоянно   цыркулирует  кровь в  венах — вот  такое и происходит у   вас.Может быть тяжесть в  ногах. Да и во всем  теле  тоже. Все  поправимо.  Удачи  вам

    октябрь 13, 2018 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без Вашей фотографии сложно сделать полный анализ организма. Судя по картам — кишечник неправильно работает, на некоторые продукты желудок просто дает реакцию. Имеется шейный остеохондроз, который может вызывать боли в голове, спине и опорно-двигательной системе. Более подробно можно посмотреть только по фотографии, обращайтесь. Всех благ.

    октябрь 13, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    психосоматика и мышечный спазм, прострелы, колющие боли,
    подробнее с Таро в видео https://youtu.be/hMnq3xPT4Vw

    октябрь 13, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жкт

    октябрь 13, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Конечно самый лучший вариант смотреть по фото. По энергетике сложно дать точный анализ всего. То что ЖКТ точно, нарушение видно, отсюда есть проблемы и с желудком, поджелудочной. Так же поясничный отдел позвонка. Боли там более сильные. Так же ослаблена энергетика сильно, это так же может сильно влиять на общее состояние организма.

    октябрь 13, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно ноги лечить.

    октябрь 13, 2018 г.
  • Область сердца…

    октябрь 13, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Чакровый расклад на картах таро показывает, что заболевание у вас в районе груди, плечи, руки. Возможно аллергия, неврозы, бронхит, воспалительные процессы в этой области. Сердечная чакра отвечает за Любовь. Положительные эмоции, отдых,  дыхательная гимнастика. Удачи и гармонии вам!

    октябрь 13, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Геморой.Заболевание связанное с тромбозом.

    октябрь 13, 2018 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений! Вас беспокоят головные боли. Еще, Вы находитесь в депрессии. Все это психосоматические проявления. Нужно выяснять причины и работать с психологом. Есть техники, которые позволяют устранить или облегчить симптомы. Можем поработать с этой проблемой.

    октябрь 13, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По Таро выходит, что что все системы и органы работают нормально, но могут быть слегка замедленные какие-то процессы, и в этом случае они могут носить сезонный характер. То есть в сильные боли могут беспокоить не постоянно., а с какой-то периодичностью. Я больше склоняюсь, что Вас беспокоят суставы.

    октябрь 13, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Евгений, здравствуйте.
    Врачи ничего не нашли. Боль — сама по себе проблема, ее и надо снимать.
    Удачи.

    октябрь 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по просмотру выходит проблемные участки низ живота, ноги, сердце, головные боли.всё в совокупности еще как то бывает.и разом… врачи не находят, потому что нужно нервную систему смотреть.Удачи вам!

    октябрь 13, 2018 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не хочу Вас пугать, пишу то, что увидел.  У вас  имеются  негативные программы, в народе говорят «сглаз»,  имеются порчи, в том числе на болезни.  Из-за этого у вас есть головные боли,, боли в опорно-двигательной системе,  есть нарушения в нескольких системах организма. Основная причтна болей  это негатив и порчи. Подробно могу рассказать в чате. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 13, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шея идет, где-то в этом районе, может, еще в груди, голове и спине резонирует. Надо чистить энергетику, чтобы облегчить симптомы. Это негативные кармические программы. которые передаются по роду.

    октябрь 13, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Боли низ спины и низ живота слева. Могу пролечить, снять всё это.

    октябрь 13, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений!
    Вас беспокоит грудная клетка — сердце, желудок, так же отдает вниз в живот. Возможно боли в спине и ногах. Ничего серьезного нет на данный момент, просто психосоматика, нарушение биоэнергетика.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 13, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Крестец не в порядке, боль идет на органы брюшной полости — мне показана опухоль или внутренние отеки., которая сдавливает нервные окончания.

    октябрь 13, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В районе груди ничего плохого нет, вот ноги у вас страдают тем, что закрыта чакра с землей, поэтому боли в районе живота. Так как все проходит с низу вверх, поэтому там пробой. Также у вас наблюдаются повышенные усталости, не нагружайте себя так.

    октябрь 13, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгений. В больше мере показан позвоночник в качестве источника болевых ощущений, но чувствуется (отдает) боль в другом месте. Если же брать изначально, то энергетический источник это не решенные проблемы в личной жизни.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нервы у вас не в порядке…

    октябрь 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Первая пролема-это область головы.Мозг и все что тм еще находится.также нервыи все что связано с головой
    Вторая-половые органы, мочеполовая система.

    октябрь 14, 2018 г.

    Kamilla

    227-й в Эзотерике

    Доброе утро Евгений!

    При просмотре Вашего вопроса мне пошли слова Голова и Нервная система, Вас тревожат головные боли.Это основная проблема, также могут быть проблемы с речью и со сном, и в целом сейчас у Вас просматривается энергетический спад.Причина-сильная стрессовая ситуация в прошлом, а также негативное воздействие от женщины.

    Всего Доброго, и Здоровья!

    октябрь 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обратитесь к другому врачу, в платную клинику, перепроверьтесь ещё раз, от порчи и сглазов болей не бывает, бывает недомогание, бессонница, кошмары.Найдите хорошего врача!

    октябрь 14, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Невралгия у вас. Большое выше пояса. Нервничаете много, за все переживаете.
    Удачи вам.

    октябрь 14, 2018 г.