Эзотерика

Помогите расшифровать сон. О себе я беременна и жду девочку. Сон : я родила очень красивого мальчика , когда распеленала он оказался весь в какашках. А его отец подарил мне 7000 доллоров ( хотя отец - вопрос №3019795

моейбудущей дочери отказался от нее- это что в жизни не сон).

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Сон о Ваших переживаниях, что ребёнок не будет принят отцом. И что отец будет поливать грязью её. И в то же время о надежде, что будет финансово поддерживать её.

    октябрь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мальчик-к приятным хлопотам, остальное-действительно к большим деньгам.На рождение ребенка получите денежный подарок.

    октябрь 12, 2018 г.