Эзотерика

Добрый день! Пожалуйста, помогите разобраться!!! 3 раза снится сон про одного и того мужчину, во сне он всегда берет меня за руку и мне осень спокойно и хорошо. А в последнем сне он взял меня за - вопрос №3019803

руку и повёл за собой на вокзал. Я знаю этого мужчину, но совсем немного. И да, он мне нравится. Что это за сны? Они что-то значат или это просто потому сто я постоянно думаю о нем? Пожалуйста, помогите разобраться!!!

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Идет из подсознания, вы думаете, он снится, но в то же время у вас будет шанс построить отношения в будущем.

    октябрь 12, 2018 г.