Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Что чувствует ко мне Сергей 24.09.88.,как скоро мы увидимся и если увижу егокак пройдет наша встреча?Анжелика 16.04.90 Спасибо большое за ответы! - вопрос №3019836

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Встреча у вас будет с ним, но она произойдёт в ноябре.

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас с партнёром существует вероятность создать долговоременные отношения, предполагающие брак, семью, рождение детей. Если вы не стремитесь к серьёзным отношениям, тем не менее у вас хорошая совместимость для общения и возможность развития отношений в формате, который вам кажется наиболее привлекательным для вас. Это может быть ненавязчивое общение, встречи, у вас наблюдается общность интересов и взаимопонимание.
    Но следует учитывать также, что лично для вас вступление в такого рода союз — это трудное решение, которое привнесёт в жизнь существенные изменения и потребует от вас ответственности в сложных ситуациях.
    Для мужчины отношения с вами могут какое-то время иметь характер тайного романа, когда партнёрам невыгодно афишировать свои отношения.
    Отношения с таким партнером могут сопровождаться периодами временной разлуки, после которой отношения восстанавливаются, возобновляются, связь между людьми не утрачивается окончательно, давая шанс преобразовать союз и прийти к новым формам парных отношений…

    октябрь 12, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    увидитесь обьявиться в течении 2недель будете рады друг другу

    октябрь 13, 2018 г.