Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Мысли и чувства Александра ко мне? - вопрос №3019892

изображение из вопроса - Мысли и чувства Александра ко мне?

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Любит, хотя и сложно всё у вас.

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Весь спектр эмоций, переходящий от любви до раздражения периодически.

    октябрь 13, 2018 г.

    Святослав

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, незнаю как вас зовут, не сказали свое имя, поэтому сложно что то до конца сказать — исходя из видения и вопросов перед картам и к обращению к духам — идет следующая информация.

    Во первых чувства и мысли именно у него к вам очень позитивные, светлые, завязка есть, тут больше в вас самой проблема и заморочка, что вы в чем-то неуверенны и подвергаете сомнению все чувства и ощущения, так же, как и то, сами создаете ситуацию дисбаланса в отношениях. Вам нужно отпустить ситуацию, пустить ее так, как она идет, чтобы те сложности которые вы видите отступили в конечном итоге, отвлекитесь на что-то другое.

    Чтобы вы смогли спокойно строить и развиваться. Мужчина хорошо к вам относится — есть связь достаточно глубокая -вы похожи с друг другом. Расслабьтесь повторюсь)

    Не забывайте, выбирать лучший ответ и плюсик ставить)

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр любит Вас, однако сейчас есть эмоциональная пропасть между Вами, мужчина не может принять решение по поводу ваших отношений и поэтому отдаляется. Очень вероятно, что Вы какое-то время не общались или были перерывы в общении. Однако мужчина не хочет Вас терять.

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    242-й в

    Думает о том что Вы ему уже не нужна, чувства у мужчины к Вам завершены.

    октябрь 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер .  К вам   идет симпатия  от  мужчины.Мысли  идут  нежности  к   вам.Чувства  есть  уже   влюбленности  Удачи вам

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Придётся над отношениями работать.Но перспектив нет.

    октябрь 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.очень сложные отношения.и недопонимание.и злость.ревонсть.в отношениях что касается плохих моментов, ну многое было если не всё.а вот хорошего по пальцам пересчитать.

    но одно могу сказать с уверенностью.вы верны друг другу.в ваших глазах есть блеск когда думаете друг о друге.а вы думаете.вы хорошие, и некоторые нюансы не должны просто так много внимания на себя брать как делаете вы.нужно уметь фильтровать всё что происходит между вами… и слова все сказанные...

    Вы любите друг друга.небольшая пауза пойдет на пользу вам, так что постарайтесь её воплотить в жизнь.и подумать обо всём.так в принципе всё здорово у вас будет.не переживайте.вы будете вместе.вам быть вместе.и вы на долгосрочную перспективу в любви и с любовью идете.Удачи вам!

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не могу сказать, что именно любовь испытывает, скорее просто чувствует в вас близкого человека, некую гармонию во взаимопонимании, то, что у вас есть общность целей, взглядов, представлений. Ему с вами комфортно. В мыслях идет какое-то противостояние, либо сам он не хочет в чем-то уступать и отказываться от своих принципов и точки зрения, которые мешают отношениям, либо думает, что вы чересчур упрямы, бескомпромиссны и держите дистанцию. Думает, что все идет не так как рассчитывалось.

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он вас любит, но между вами выпала карта препятствия.Карта также означает благоприятный шанс для развития и укрепления отношений, возможность добиться своего. В общем деле означает достижение совместных важных результатов.Будете вместе не смотря ни на что.Всех благ.

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте. У вас сейчас отношения складываются дашь на дашь, ты мне — я тебе, когда друг друга в чем-то взаимно упрекают.
    Во взаимоотношении с Александром вы стараетесь идти на компромиссы, ведете себя спокойно и порядочно. Но в тоже время, отношения с ним вас не совсем устраивают… у вас идет опустошенность и чувство, когда друг от друга устали. Сами вы находитесь в некоем истеричном неуравновешенном состоянии производном от чувства одиночества и ненужности. Скорее всего у вас есть материальная зависимость от Александра, ли вы поставлены в какие-то рамки, где вы вынуждены идти на какие-то его условия.
    Он же наверное предлагает вам расстаться или взять паузу в отношениях, т.к. для него отношения уже изжили себя. Другого выхода, как расстаться он не видит. Все идет по замкнутому кругу и ничего не меняется. Но он ждет и надеется, что все у вас наладится, он тянется к вам и ему важны ваши отношения.
    Пока, к сожалению, ссоры так и будут продолжаться, скорее всего из-за финансового вопроса. Думаю что в итоге все бесперспективно.

    октябрь 13, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    любит тебя и будет любит всегда.

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Александр в Вас влюблён, но и у него есть на душе страх, лишние сомнения касательно Вас и жизни в целом.
    Как только он от них избавиться( а это неделя- полторы), отношения начнут набирать обороты.
    В будущем вижу очень крепкую семью с ним !
    Готова дополнить по поводу мужчины.
    Не забывайте выбирать лучший ответ.
    Будьте счастливы!

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, считает ваши отношения крепким, стабильными и надежными. Чувства к вам есть.

    октябрь 13, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он вас любить… любовь взаимно тут… вы хорошо понимаете друг друга подходите друг друге… поездка еще будет совместна… шутите с друг другом… мелкие спор ссор бывает ну это у всех бывает… сразу помиритесь… перспектива очень хорошие будете вместе и будут дети.

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина влюблен в Вас, хочет быть рядом с Вами… Ваши отношения будут очень теплыми в ближайшее время… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какая-то пустота между вами, возможно вы в ссоре или разногласия у вас. В принципе все получится уладить вам.

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень непростые отношения, иногда с ссорами.Тем не менее, водой вас не разлить.Наберитесь терпения, чтобы его не потерять по неосторожности.

    октябрь 13, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мысли Александра — 6 мечей (перев) — думает о разногласиях, переживает. Эта карта показывает явные проблемы в паре, тупиковую ситуацию, когда не понятно, как все будет развиваться в паре. И он сам в таком тупике находится — для него неясно на данный момент, что и как будет дальше. И от этого ему нелегко.
    Чувства — 2 монет + Влюбленные — любовь и глубокая привязанность к девушке. Но отношения как будто как качели. Сегодня мир, а завтра ссора. Могут эти карты говорить и о реальном уходе. То есть разошлись, но позже опять сошлись.
    Ключевой картой вышла Колесница — молодые люди связаны между собой, и чувствами, и особой энергетической связью. Которая не дает им окончательно закончить отношения или испортить их. Хотя порой и может возникать ощущение, что все плохо, вы все равно опять будете вместе. Потому что отлично подходите друг другу.

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Оба понимают, что совместного будущего нет, но любые текущие возможности быть вместе воспринимаются как очередная маленькая жизнь. Самые искренние чувства и намерения с обеих сторон.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы друг друга любите, несмотря на разногласия и дальше идут преданные чувства.Удачи!!!

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы как два барана… с характером… но и без друг друга не сможете быть…

    октябрь 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Мужчина влюблен в Вас.Очень переживает, беспокоится об отношениях.Это мысли о дальнейшем, о браке.Но вот что делать не знает.Пока не готов и убегает от мыслей и разговорах.Нужно и дальше встречаться и строить отношения.

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    тупиковая ситуация для него, сложные перспективы, так как естью его не устраивает,
    подробнее с таро в видео https://youtu.be/7GLxl9plZLE

    октябрь 14, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему симпатичны и он как мужчина хотел бы сближения с вами.

    октябрь 14, 2018 г.