Психология

Здравствуйте! У меня 2 взрослые дочери, они близняшки, им по 22 года. Одна из них ведёт себя нормально: учится в институте, дружит с молоды человеком, радуется жизни. А вторая тоже учится в - вопрос №3019907

институте, но постоянно жалуется на жизнь, на внешность, на будущее, всё время чего-то боится, то что ненайдет работу, то что к ней никто не подходит знакомиться, боится шумных компаний, хотя разговаривает с людьми очень хорошо. Что с ней не так. Она все время ноет.

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «Она все время ноет.» — но ведь именно такое поведение позволяет ей привлекать Ваше внимание, верно? Если бы не было реакции с Вашей стороны, не было бы и ее «нытья».

    октябрь 13, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    «Что с ней не так» — Это можно понять только в процессе консультаций с ней лично. Если у неё есть желание разобраться со своими тревогами и особенностями, лучшим вариантом будет обратиться к психологам онлайн или очно.

    октябрь 13, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Намасте 🙏

    Ноет кому? Только Вам? Возможно такие отношения между Вами сложились. И если Вы создаёте условия для этого, подпитываете их, то куда может деться нытьё?

    У дочери есть некоторые внутренние противоречия конфликты, возможно она бы хотела их разобрать с кем то, с психологом?

    октябрь 13, 2018 г.