Здравствуйте, уважаемые эксперты! В чём причина одиночества? Есть ли надежда?.. Дмитрий, 28.08.69 - вопрос №3019928

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! В чём причина одиночества? Есть ли надежда?.. Дмитрий, 28.08.69

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вас нужно почистить от негатива, затем сделать обряд на привлечение в вашу жизнь, вашего человека.

    октябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в Вашей замкнутости.

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, есть перспектива романтического знакомства в октябре — ноябре.
    Всех благ!

    октябрь 15, 2018 г.