Эзотерика

у меня был сон , дом престорелых я бегаю среди стариков заглядываю в библиотеку потом начинается пожар меня просят спасти ребенка девочку я спасаю , следущая сцена я в училище или школа (хз)подходит - вопрос №3019945

та девочка повзраслевшая она вампир мы весело болтаем, потом бежим в лес, смена кадра 3 полосы поле река лес мне надо пробежать их (во сне я знал что так надо) поле пробегаю конец сна (1раз снился ) умирает бабушка второй раз пробегаю речку конец сна умирает дедушка к чему этот сон был?

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон о разных динамичных переживаниях, о поиске себя в разных ситуациях

    Удачи вам!

    октябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тянущиеся за Вами хвостом проблемы, вопросы, требующие своего разрешения.

    октябрь 13, 2018 г.