Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли будущее у нашей пары? Что испытывает ко мне мужчина? Поженимся ли мы с ним? Скучает ли он по бывшей семье? Отстанет ли от него бывшая жена? Сергей - вопрос №3019961

16.10.1985, Ольга 01.04.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли будущее у нашей пары? Что испытывает ко мне мужчина? Поженимся ли мы с ним? Скучает ли он по бывшей семье? Отстанет ли от него бывшая жена? Сергей

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас есть будущее, но не все так просто, мужчина еще не определился, да и его бывшая жена, будет напоминать о себе!!!

    октябрь 13, 2018 г.