Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон что хороший друг просит называть его именем моего бывшего парня. Во сне помню что особо не удивилась. К чему может быть подобный сон Время когда перезвонить: СегодняСейчас - вопрос №3020072

Дата рождения: 1997-07-13

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон краткий, мало деталей. Посему и трактовка может быть неоднозначной. Разговоры в снах коммуникативный символ — можете через друга получать новости о бывшем, либо обсуждение, сплетни.
    Но и возможно, «друг» стремится занять место бывшего, под дружбой может скрываться что-то бОльшее))
    Всего доброго.

    октябрь 13, 2018 г.