Медицина

Какие доп анализы сдать? Добрый день - вопрос №3020079

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сделайте УЗИ органов брюшной полости, а также сдайте кровь на липидный спектр.

    октябрь 13, 2018 г.
  • Здравствуйте, Кирилл. Повышенные цифры АЛТ в перую очередь заставляют думать о проблемах в печени, поэтому необходимо еще исключить вирусный гепатит С. А в целом биохимческие показатели крови не являются специфичными для какого то заболевания, необходимо учитывать  и клинику — жалобы,  анамнез, объективные данные. Обязательно наблюдение врача терапевта или гастроэнтеролога.

    октябрь 13, 2018 г.