Эзотерика

Добрый день. приснилось,что в комнате развешивала одежду на плечики (свою и мужскую) при своем молодом человеке, вышла из комнаты на кухню, потом, когда пошла обратно, дверь не открывается, закрыта и - вопрос №3020161

ручка не поворачивается. Я пытаюсь открыть, а как будто сила воздуха не дает. и потом я отхожу и понимаю, что его или нет или кто-то забрал или умер. потому что голос говорит, что надо выбирать или он или она. и я проснулась

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по сну, Вы стараетесь навести порядок в отношениях, «перетряхиваете» белье, все что-то стараетесь сама упорядочить… а мужчина находится в бездействии, просто присутствует. И за бытовыми хлопотами (вышли из комнаты на кухню) можете не заметить, что мужчина покинул Вас (закрылась дверь...«умер»...«кто-то забрал»)… тут могут поспособствовать и третьи лица, и сплетни ("… сила воздуха не дает...").
    Да и в целом, сон не позитивный по итогу — выбор «он или она» это может быть символом одиночества.
    Но тем не менее, в сне явная подсказка для Вас — умерьте свою «деловую активность», если хотите остаться с этим мужчиной, не утратить близкие отношения.
    Всего доброго.

    октябрь 13, 2018 г.