Бизнес

розничная торговля - вопрос №302020

Здраствуйте. У меня такой вопрос: нарушаю ли я какие либо законы РФ, осуществляя розничную торговлю в магазине копиями швейцарских часов ( купленные в интернете), документов и т.п. на данный товар не имеется, если нарушаю то какие именно и есть ли возможность эти нарушения исправить??? Спасибо!

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    анна

    847-й в Бизнесе

    Если в интрнете не было никаких правил о перепродаже часов и вы ничего не подписывали, то в ничего не нарушаете

    июль 11, 2012 г.

    Игорь Киселев

    3-й в Бизнесе

    Осторожно обратитесь в торговую палату своего города, а также в налоговую. Вам всё объяснят и дадут литературу по ведению бизнеса.

    Розничная торговля- это вид деятельности юрлица или ПБОЮЛ, который Вы не регистрировали...

    июль 16, 2012 г.