Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Скажите,как скоро я увижу Сергея 24.09.88.Очень хлчу его увидить,ожидание приносит разные чувства от предвскушения встречи до слез. Анжелика 16.04.90 - вопрос №3020277

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. увидите скоро… да и он сам к вам рвётся… скорее всего от него получите подарок...
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 13, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    К концу осень у вас будет встреча.

    октябрь 13, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет неожиданной и незапланированной, в чувствах хаос, ожидание накаляет обстановку и делает ваше настроение неуправляемым.

    октябрь 13, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Встреча состоится до Нового года.

    октябрь 13, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    По вашим данным -показан треугольник… Большие проблемы в семье, с мужем… Около него любовница -может уйти из семьи, пока вы заняты любовником… повторный брак вам не показан

    октябрь 13, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    течение месяца

    октябрь 13, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый вечер. Общение произойдёт/конфликт показан.Третье лицо.Если Вас вовлекут в конфликт то постарайтесь сделать так что бы потом вспоминать с чистой совестью. Борьба у вас будет и много суеты.Боритесь до конца.Женщина уводительница не имеет счастья в жизни. Обычно при таком раскладе женщина если даже встречается  с женатым мужчиной или просто уводит из семьи то она имеет не счастливый союз с этим мужчиной и разные пути. Без перспектив на будущее.Как бы это не звучало.

    октябрь 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.правильно… потому что вы не знаете что от него ждать.ведь у него слишком много нюансов, скрытых моментов его жизни.которые вас выводят, есть ощущение у меня что он не только с вами общается.есть у него либо жена, либо любимая девушка.получается таким образом обман...

    он не искренний.треугольник чувствуется.ваша встреча с ним не принесет ничего.ведь он не желает с вами быть.по факту… что тут добавить еще.сложно придется вам осозновать, и осознание придет не сразу, что это не ваше будущее, а так мимо проходящий мужчина.который по сути ничего за собой не приносит.встреча будет.но под конец месяца… Удачи вам!

    октябрь 13, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    Вы увидите Сергея в конце октября, это будет очень яркая встреча, которая принесёт вам положительных эмоций надолго. С Сергеем также должны укрепиться взаимоотношения, он нерешителен, но испытывает к вам тягу .
    Не забывайте выбирать лучший.

    октябрь 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью увидитесь, октябрь, ноябрь.

    октябрь 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У  вас  идет  встереча  совем   уже   скоро.. Вам  будет смс   от  него.  Удачи вам

    октябрь 13, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша встреча будет в ноябре.

    октябрь 13, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть вероятность в течение 4 дней! перспективу ваших отношений подробнее в чате.Всего доброго!!!

    октябрь 13, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергея увидите в скором времени… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 13, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идёт информация что у вас два брака по судьбе, и идет ещё мужчина он как возле вас, возможно и муж.Но не вижу там чувств искренних и любви, а к этому мужчине есть чувства, и он как романтик и с улыбкой мне идёт, вы как влюбились, и он должен вам снится.Встреча должна быть до нового года, когда снег будет.Встреча вам очень запомниться, желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате подробнее посмотрю, вы мне идете доброй с хорошей фигурой и добрыми глазами не высокого роста, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 13, 2018 г.