Эзотерика

Здравствуйте! В какой сфере деятельности мне лучше всего искать работу? С уважением, Марина 05.06.1990. - вопрос №3020296

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    помошник руководителя, желательно в той сфере, где общаться с людьми нужно минимум. Хорошо подойдет работа консультанта, научного сотрудника.

    октябрь 13, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень творческая и перспективная личность! Но Вам надо научится идти к профессии целенаправленно, не раскидываясь на все стороны.У Вас много желаний и все у Вас здорово получается, Вы очень умны и все быстро схватываете. Но Вам надо все таки спросить свое сердце что Вам по душе. Потому что только то что Вам нравится, то и будет приносить Вам радость. А так Вам  подойдет много профессий, и Вы сможете хорошо работать. НО Вам надо только делать то что хочет душа!

    октябрь 14, 2018 г.