Дом, отдых, хобби

Саженец шелковицы все лето рос на закрытом балконе, вырос с человеческий рост. Что делать с ним в осень? Боюсь, на улице не привыкнет к ветру и - вопрос №3020307

холоду и погибнет зимой. Прохладного помещения не имею, на балконе промерзнет горшок. Что делать? Занести в квартиру до весны?

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Большакова

    161-й в Психологии

    если погодные условия позволяют, то пересадить в грунт с опорой и укрыть при постоянной температуре минусовой.

    октябрь 15, 2018 г.