Эзотерика

vip

Как будет развиваться ситуация в новом деле, что ждёт по финансам, какие рекомендации? - вопрос №3020309

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    прибыльно, но изначально прибыль будет не самая высокая. Постепенно при определенных действиях прибыль будет увеличиваться. Шансы на успех очень хорошие, сильно мешающих факторов быть не должно.

    октябрь 13, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт нет линии краха или проблем.дорога открытая к укреплению но не спада.а вот сам результат будет виден в конце этого года.но карты не указывают неприятностей.

    октябрь 13, 2018 г.