Эзотерика

vip

Здравствуйте, очень хочется знать, как ко мне относится Эдик, 47 лет (16.05.1971). Поссорились неделю назад и он не дат о себе знать. Я, Лилиана, 44 год (09.12.1973). Спасибо! - вопрос №3020337

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. считает что вы хладнокровная и любите даминировать в отношениях… считает что ваши отношения не на постоянно..
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 13, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Он ждёт от вас шага и признания неправоты, помиритесь отношения ваши не окончены.

    октябрь 13, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Есть симпатия, но так же есть недосказанность. с вашей стороны не вижу полного доверия.

    октябрь 14, 2018 г.