Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему приснилась разная обувь на ногах один полуботинок кожаный, дркгой тряпичный? - вопрос №3020366

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. если новая то к переменам к лучшему… старая — к разочерованию...
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 13, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет ситуация выбора, когда можно оставить всё, как есть (знакомые привычные условия) или поднапрячься для изменения положения дел в жизни.
    С уважением, Регина.

    октябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развалившиеся отношения.

    октябрь 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает нестабильные и шаткие (неустойчивые) личные отношения… Значит надо что-то в отношениях менять, обновлять, внести больше яркости и романтики… Добрых Снов!

    октябрь 13, 2018 г.