Медицина

Могут ли разрешить работать уборщицей в административном здании на химическом заводе или продавцом, не работаяя за кассой (выкладка и фасовка товара) - вопрос №3020404

если я инвалид второй группы по психическому расстройству

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, могут, но везде.

    октябрь 13, 2018 г.

    Алексей Владимирович

    17-й в Медицине

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. СУЩЕСТВУЕТ ПЕРЕЧЕНЬ МЕДИЦИНСКИХ ПСИХИАТРИЧЕСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ С ИСТОЧНИКОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ. МЕДИЦИНСКИЕ ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ С ВЛИЯНИЕМ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ФАКТОРОВ. ОБЩИМИ МЕДИЦИНСКИМИ ПСИХИАТРИЧЕСКИМИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМИ ДЛЯ УКАЗАННЫХ  РАБОТ ЯВЛЯЮТСЯ ХРОНИЧЕСКИЕ И ЗАТЯЖНЫЕ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА С ТЯЖЕЛЫМИ СТОЙКИМИ ИЛИ ЧАСТО ОБОСТРЯЮЩИМИСЯ БОЛЕЗНЕННЫМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ, ЭПИЛЕПСИЯ С ПАРОКСИЗМАЛЬНЫМИ РАССТРОЙСТВАМИ. ВЫРАЖЕННЫЕ ФОРМЫ ПОГРАНИЧНЫХ ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ РАССМАТРИВАЮТСЯ В КАЖДОМ СЛУЧАЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.

    октябрь 14, 2018 г.