Поссорился с супругой, ушла снимает квартиру. Говорит, что живёт с другим. Правду говорит или нет и была ли интимная связь с другим за последним два месяца или всё-таки верна и просто трепитнервы. - вопрос №3020476

Елена 04.05.1986 Вячеслав 16.06.1983 изображение из вопроса - Поссорился с супругой, ушла снимает квартиру. Говорит, что живёт с другим. Правду говорит или нет и была ли интимная связь с другим за последним два месяца или всё-таки верна и просто трепитнервы.

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Живет одна. Говорит не правду, так как хочет что бы вы поревновали. Попробовали все вернуть.

    октябрь 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    сделайте шаг первым-она ждет она одна

    октябрь 13, 2018 г.