Медицина

Решено

Здравствуйте! Помогите определить причину плохого самочувствия и подобрать лечение. - вопрос №3020482

4 Года беспокоит постоянное напряжение в затылке и шее, давящие боли во лбу, висках, глазах и мерцание. Шея напряжена так что сложно держать голову. Невозможно ничего делать, сидеть за компьютером — пытка. Еще шаткость походки и подташнивание. Хожу во врачам толка нет никакого. Состояние не улучшается. Состояние постоянное и утром и днем и вечером.

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    По рентгену у Вас нет выраженной патологии, которая бы давала такие постоянные жалобы.
    Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ сосудов шеи и МРТ головы.

    октябрь 13, 2018 г.

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, уважаемая(ый)!
    Описанная в письме симптоматика указывает на нарушения в кровоснабжении головного мозга, очевидно на фоне изменений шейного отдела позвоночника. Отсюда, рекомендую обратиться к вертебрологу и пройти УЗДГ (ультразвуковая допплерография) сосудов головы и шеи.

    Здоровья Вам!                   Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 14, 2018 г.