Медицина

Добрый день. У меня беременность 6 недель, впервые была на узи сегодня.Врач, ничего сказал, и не расшифровал мне в описании фразу " Желточный мешочек чётко не виз-ся" и не сказал все ли - вопрос №3020490

соответствует срокам🙁 Была замершая беременность 4 месяца назад, поэтому боюсь.

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Желточный мешок не всегда может четко визуализироваться.
    По данному обследованию никакой патологии у Вас не выявлено.

    октябрь 13, 2018 г.
  • Здравствуйте, Анастасия.   Желточный мешок  может определяться только с 6 недель беременности, а у Вас  диаметр плодного яйца и копчико-теменной размер эмбриона соответствуют 5 неделям, Возможно, небольшая ошибка в сроке, необходимо УЗИ повторить через 1-2 недели .

    октябрь 13, 2018 г.
  • Добрый день , Анастасия.
    По данным УЗИ у вас есть плодное яйцо и живой эмбрион в полости матки.
    Так и должно быть в таком сроке.

    октябрь 13, 2018 г.