Психология

Решено

обязательное поле - вопрос №302051

я очень люблю свою жену, после 5 лет совместного проживания, и моих беспочвенных скандалов с периодичностью один раз в пол года, она меня уже не любит! Так говорит она! Скажите что делать?

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Игорь, личностный рост и переход от модного ныне и достаточно выгодного для женщины, но не для мужчины, поведения — истерить и скандалить, это процесс довольно болезненный и длительный.

    Женщины, уважающие себя, если они только не из разряда мазо, с мужчиной-скандалистом долго не живут. Решают свои материально-квартирные вопросы и уходят в одиночки или к тем, кто решает и не скандалит попусту.

    Меняйтесь, тогда и к Вам отношение изменится.

    июль 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Фабричева

    126-й в

    Игорь, к сожалению, скандалы, особенно беспочвенные, приводят к разрушению отношений.

    Что можно сделать? Провести работу над ошибками, учится контролировать себя и не срываться, простить друг друга и попробовать начать все сначала.

    Но для этого нужно желание двоих. Если кто-то из пары принял твердое решение закончить отношения, то склеить ничего не получится.

    июль 11, 2012 г.