Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, есть ли у этого мужчины в мыслях или в реальности другая женщина? Станислав 28.12.77. Я Юлия 23,09,78. - вопрос №3020633

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, есть ли у  этого мужчины в мыслях или в реальности другая женщина? Станислав 28.12.77. Я Юлия 23,09,78. изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, есть ли у  этого мужчины в мыслях или в реальности другая женщина? Станислав 28.12.77. Я Юлия 23,09,78.

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, встречи или общение с кем у него нету это закрыто, а вот между вами идёт негатив произошла ссора но это не конфликт, ссора связана по бытовой линии, есть взаимная обида, но тут видется как взаимная вина дорога идёт к встречи и разговору в вашу сторону, примерение и восстановление отношений будет, я не скажу по дате когда это будет но идёт встреча в этом месяце и точка в отношениях у вас не будет поставлена, но я не вижу чтобы он пошёл по измене это закрыто.

    октябрь 13, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет у него другой женщины ни в голове ни в сердце. Любит Вас.Но нет взимопонимания среди родных. Готова более подробно рассказать об отношениях в чате

    октябрь 13, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Нету у Станислава другой женщины.Если хотите перспективу придётся работать над отношениями.

    октябрь 13, 2018 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте в основном зря сами себя накручиваете, другой там нет. Но есть какая то затаенная обида на Вас скорее всего как раз связанная с Вашей ревностью.

    октябрь 13, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Добрый день, Юлия.
    Станислав сейчас ведёт себя скрытно, но и не хранит " камней за пазухой", скрывать, собственно, нечего.
    Вы мыслях есть другая женщина, но взаимоотношений у Станислава нет на стороне.
    Я готова дополнить в личных сообщениях.
    не забывайте Выбирать лучший ответ…

    октябрь 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.и в мыслях и в реальности есть другая женщина собственно  о которой вы всегда догадывались.поэтому не знаю почему вы так давно строите на  него планы, ведь надежды то на будущее совместное очень шаткое и туманное.сегодня вы рядом вместе, завтра вы не вместе и забыли друг про друга.он вам ничего не обещал, и ведет себя не как влюбленный в вас без памяти… Удачи вам! но он не искренний.

    октябрь 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. В  реальности  другой женщины  нет .  В      мыслях-  есть .  Удачи вам

    октябрь 13, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Любит вас другая есть но она женщина из прошлых до тебя они встречались

    октябрь 13, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть. Знакомы давно.

    октябрь 13, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас нет другой женщины и реальных отношений. В голове есть девушка из прошлого, с которой были длительные отношения, и еще одна девушка, с которой мужчина познакомился не так давно.

    октябрь 13, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях есть другая женщина, с ней общение также есть… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть, потому что видно, что тоскует, не может еще отпустить от себя, хотя эти отношения уже в прошлом.На Вас это никак не отразится, он справится.

    октябрь 13, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет у него другой женщины, ни в мыслях, ни в реальной жизни.

    октябрь 13, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Да, другая есть, но на данный момент только в мыслях, а точнее в воспоминаниях о прошлом. Так что по факту Станислав перед Вами чист, а кроме того есть большое желание сделать Вам какой-то сюрприз и быть вместе в дальнейшем.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что да, в его жизни есть другая женщина помимо вас. Показан любовный треугольник.

    Всех вам благ!

    октябрь 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет в мыслях и в реальности другой женщины, расклад показал рыцарь посохов, страсть убытие, он уехал, отшельник одиночество, сейчас один, паж кубков влюблённость, звезда надежда на отношения, туз пентаклей сами отношения, возможно семейная жизнь, если подытожить, сейчас в далеке от своей любимой, надеется на встречу.

    октябрь 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях женщина из прошлого, но также вы тоже в мыслях у него.

    октябрь 14, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И в мыслях нет другой женщины. Любит вас. Удачи вам.

    октябрь 14, 2018 г.