Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуете! 16.10 переезжаю в Англию, как будут развиваться события? Какие события будут проесходить в течение 3-х месяцев? Михаела 01.03.1995 - вопрос №3020658

изображение из вопроса - Здравствуете! 16.10 переезжаю в Англию, как будут развиваться события? Какие события будут проесходить в течение 3-х месяцев? Михаела 01.03.1995

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Юлия

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте просматривается много приятных знакомств из них будет знакомство с мужчиной  с которым у вас будут  отношения!

    октябрь 13, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    все будет хорошо

    октябрь 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Для вас  все  сложится  удачно Перед вами  откроются новые  возможности.и перспективы.Удачи вам

    октябрь 13, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Да поездка есть.Удачная.Много у вас появятся друзей и  новых знакомств.

    октябрь 13, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Переживание на сердце.

    октябрь 13, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Уделите больше внимания именно деловой стороне вашей жизни, любовь и новые амуры от вас никуда не уйдут.Все сложится удачно, будете счастливы.Всех благ.

    октябрь 13, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будут новые знакомства и видно много новых общений  с разными людьми.  Вам стоит обратить внимание на своё здоровье, так как у Вас  имеются  негативные программы на болезнь. Подробно могу рассказать в чате. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.события будут развиваться хорошо.ведь вы едете уже по сути на подготовленную под ногами почву.а не в никуда… таким образом выходит что в ближайшие 3 месяца вы не пожалеете о своем решении!!

    Работа полностью устроит, по крайней мере на первое время.Далее отношения с мужчиной завяжутся в начале след.года.и вообще всё пойдет по нарастающей.ваша мечта жить в другой стране станет реальностью! и вы будете довольны собой.Удачи вам.всё получится!

    октябрь 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новые интересные знакомства будут.

    октябрь 13, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает союз с интересующем вас человеком. Вы должны довериться ему. Его советы помогут благополучно преодолеть препятствия на вашем пути. Вы человек ответственный и рассудительный, принимаясь за какие-либо дела вы предварительно прощитываете возможные варианты развития событий выясняете, кто из окружающих окажется в состоянии помочь вам. И только после этого приступаете к реализации своих замыслов. Вас ожидает порядок и гармония, достижение поставленных целей. Вы благополучно все преодолеете.

    октябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такое ощущение, что жизнь начнете с нуля.Новые стены, новый круг общения, новые заботы и множество приятных хлопот.Первые три месяца будете наслаждаться не столько воздухом Англии, сколько счастливым общением с близким по духу человеком.Все остальное благополучно уйдет на второй план.

    октябрь 13, 2018 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    463-й в Эзотерике

    С астрологической точки зрения хорошее время для переезда, но сможете успокоится и расслабиться только с марта 2019.  В первой половине января — возвращение юпитера, покровителя путешественников, ее также называют «Большое счастье», можно ожидать улучшение дел во всех сферах, старайтесь и сами действовать в это время активно. С 15 по 19 января Солнце к тому же пройдет через Венеру, поэтому вероятно появление нового мужчины или усиления чувств, если уже кто-то есть.

    октябрь 13, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретится женщина средних лет, достаточно мудрая, чтобы направить вас. Также просматривается мужчина, как кавалер.

    октябрь 13, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет профессиональный рост, также знакомство с мужчиной видно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 13, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Видно  что много волнений у  вас  там будет да и сейчас вы не спокойны, Много думаете о будущем. Но лучше не терзать себя — на месте всё окажется гораздо  спокойнее и понятнее. Удачи  вам. Помощь вам будет оказана.

    октябрь 13, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что основные события загаданного периода будут связаны с личной жизнью, с отношениями с мужчиной.Рядом с вами будет привлекательный мужчина, постарше вас, рассудительный, надежный.Также карты показывают, что вас ждут новые приятные знакомства, перед вами откроются новые перспективы.

    Всех вам благ!

    октябрь 14, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Михаела. С работой будет не все так хорошо, как ожидается. В остальном же будете вполне рады переезду, тем более что ближе к Новому году будет какое-то знаковое событие в личной жизни.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    медленно но в гору ваши дела пойдут в гору… вы встретите на своем пути много порядочных людей… потому что у вас у самой есть человеческая душа…

    октябрь 14, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Сначала будет немного сложно, но потом освоитесь. Успех придет, не сразу, но придет. И в личной жизни будут интересные ситуации.

    октябрь 14, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все сложиться со временем привыкнете к всему новому -люди начнут к вам тянуться встретите свою новую любовь там -брак будет карьера пойдет в гору

    октябрь 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сейчас есть грусть от того, что приходится расставаться с прошлым и прошлыми отношениями.Вы хотите начать с чистого листа.Там будет тяжело в плане конкуренции и построения карьеры.
    Но у вас там будет мужчина, он важный человек будет для вас.

    октябрь 14, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будут трудности, но Вы их преодолеете. Будет тоска и желание вернуться назад. В течении полугода будет привыкание, но потом всё наладится.
    всех благ!

    октябрь 14, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом переезд пройдет благополучно. Изначально будут некоторые трудности и адаптация, но через полгода жизнь войдет в более или менее спокойное русло, а через год обо всех трудностях Вы забудете. Будете учиться где-то в ближайшем будущем. Будет пару новых друзей. Одна девушка и один парень. Еще будет женщина намного старше Вас, которая будет Вам симпатизировать и помогать советом. Англия — это Ваше по духу и энергетике. Поэтому ничего не бойтесь. У Вас довольно скоро просматривается семья и дочка.

    октябрь 14, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    там будет кое какие трудности с документами… но пройдет… Работе устроитесь… там вам кто то поможет в жизни делах знакомый человек… Лондоне будете  еще… Ливерпуле.еще.ну после переезда поездка еще.и еще что то для себя будете учится чтоб потом пригодился в 2019 г.

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение трех месяцев будут завершаться старые связи и нарабатываться новые, будет открываться новая страница жизни. Новые заботы, новые проблемы, новые задачи. Старое постепенно будет уходить в прошлое.

    октябрь 14, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Михаэла, первое время немало сложностей, видимо, период адаптации, берегите здоровье, полагайтесь в первую очередь на себя, в следующем году будет полегче, но, тем не менее, в течение примерно 2 лет ещё немало сложностей предстоит, Вам очень непросто будет стать своей на новом месте… В конце 20 года какая-то смена социального статуса, но дастся это с большим трудом.
    Всех благ!

    октябрь 14, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, укажите время и место вашего рождения, я вам сделаю прогноз

    октябрь 14, 2018 г.