Эзотерика

отношения - вопрос №302070

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я не могу забыть мужчину Александр 05.02.60 водолей. Он очень от меня далеко. Светлана 24.11.70 стрелец. Будет ли у нас продолжение отношений и что он думает по этому поводу?

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Светлана!

    Он пошел дальше… И Вам пора :)

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 21, 2012 г.