Эзотерика

Решено

На работе стало невыносимо тяжело морально и эмоционально. Является ли сотрудник Марина источником всех конфликтов либо все исходит от другого человека или от директора Татьяны? ? Подумываю искать - вопрос №3020754

другое место даже. Я хирею от такой работы выжимают все соки и часто болею. Хотя зп- средняя за такую работу. Елена (10.09.81)

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Основные проблемы просматриваются от девушки Анны. У нее не очень приятная энергетика. До конца года лучше доработать, потом искать что-то новое

    октябрь 13, 2018 г.