Психология

Как вернуть парня? Помогите пожайлуста - вопрос №3020759

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите о себе, об отношениях, о возможных причинах расставания. Анализ укажет на причины, которые мы сможем проработать.

    октябрь 13, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    октябрь 14, 2018 г.
  • что сподвигло его уйти и для чего вы хотите его вернуть?

    октябрь 14, 2018 г.