Юриспруденция

Добрый день! Приобрела бытовую технику в магазине, оплатила доставку,указала данные получателя и адрес доставки. С указанного получателя требуют договор оказания услуг по доставке товара. Но у - вопрос №3020847

получателя их нет т.к.они у меня. Я на данный момент нахожусь в другом городе. В магазине просяь приехать получателя и заново оформить оплаченную доставку. Законно ли это.

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!!! Непонятно, конечно.зачем при доставке товара необходимо предоставлять договор оказания услуг по доставке товара, поскольку достаточно предъявление товарно-транспортной накладной ТТН по форме 1, именно это по мнению налоговиков может подтвердить реальность доставки товара.

    сли товар доставлялся автотранспортом, настаивают на наличии товарно-транспортной накладной (ТТН) по форме 1-Т. По мнению налоговиков, только ТТН может подтвердить реальность доставки товара покупателю

    Источник: http://www.buhgalteria.ru/article/n54629
    © Бухгалтерия.ру
    Если товар доставлялся автотранспортом, настаивают на наличии товарно-транспортной накладной (ТТН) по форме 1-Т. По мнению налоговиков, только ТТН может подтвердить реальность доставки товара покупателю.

    Источник: http://www.buhgalteria.ru/article/n54629
    © Бухгалтерия.ру
    Если товар доставлялся автотранспортом, настаивают на наличии товарно-транспортной накладной (ТТН) по форме 1-Т. По мнению налоговиков, только ТТН может подтвердить реальность доставки товара покупателю.

    Источник: http://www.buhgalteria.ru/article/n54629
    © Бухгалтерия.ру

    октябрь 14, 2018 г.