Медицина

Решено

Здравствуйте) Был девственником, после первого секса с девушкой прошло 2 недели, у неё появился жжение и Зуд во время мочеиспускания и прозрачная жидкость. Секса до этого у меня не с кем не было. У - вопрос №3020869

неё кроме меня за пару месяцев тоже никого. Что это может быть за болезнь? и виноват ли я в этом

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Девушке нужно обратиться к гинекологу и сдать анализы, вариантов довольно много. Вашей вины в этом скорее всего нет.

    октябрь 14, 2018 г.
  • Добрый день, Олег.
    Маловероятно что это связано именно с вашим половым партнером, так как у вас не могло быть урогенитальных инфекций.
    У девушки вероятнее всего есть инфекция, откуда она взялась сложно сказать.
    Девушке необходимо обследоваться.

    октябрь 14, 2018 г.