Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые! Хотелось бы знать, есть ли на мне негатив? И какого плана? Алла, 06.09.1977 - вопрос №3020890

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Алла, здравствуйте! Для просмотра негатива необходима Ваша фотография.

    октябрь 14, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Алла  на вас нет негатива -  есть сильная  нервная усталость. Что делает вас слабой  и уставшей. Заботитесь вы много о близких, переживаете а  вас не понимают.

    октябрь 14, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Закрытие денежного канала.

    октябрь 14, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не хочу Вас пугать, пишу то, что увидел.  У вас  имеются  негативные программы, которые в народе именуют «сглаз». Подробно могу рассказать в чате. Обращайтесь в чат с фото и   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наличие негатива, либо его отсутствие можно просмотреть только по фото.

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На Вас имеется одно энергетическое наложение типа ,, Порча на здоровье,,

    октябрь 14, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все возможно, но для точного ответа нужно ваше фото

    октябрь 14, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Есть, из за переживаний насчет будущего

    октябрь 14, 2018 г.