Эзотерика

Решено

Приснилось, как у меня не стало правой ноги по колено. Я сидела в ванной и мыла свой протез, который был забит гноем. После того как вымыла, я попросила свою маму надеть на меня протез. Протез - вопрос №3020932

регулировался какой-то штукой между коленом и самим протезом, из-за чего моя правая нога была длиннее другой. Моя мама начала давить мне на колено, что причиняло мне нестерпимую боль, чтобы выровнять мои ноги до одинаковой длины, меряла линейкой, чтобы все сошлось.

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перекрытие Вам кем-то путей, помехи.

    октябрь 14, 2018 г.