Красота, Здоровье

как быстро похудеть - вопрос №3021143

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Смотря на сколько кг нужно. Если быстро на 3-4, то ограничьте вредную еду и быстро всё придет в норму. А, если на 30-40 кг, то быстро не получится без ущерба здоровью.

    октябрь 14, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Лишний вес, если он есть-уходит сам при сбалансированном, дробном питании, умеренных кардио и физ.нагрузках, массаже проблемных зон!
    Худейте с удовольствием и правильно!

    октябрь 14, 2018 г.
  • Все просто: снизить количество потребления еды и увеличить физическую нагрузку. Только есть много нюансов:
    быстро худеть — стресс для организма,
    приведет к быстрому набору веса после похудения,
    рискует обострить хронические заболевания,
    рискует нарушить пищевое поведение.
    Поэтому худейте с умом, а не быстро)).

    октябрь 21, 2018 г.