Технологии

сколько видеотрансляций выдержит сервер - вопрос №3021169

Здравствуйте, на сайте реализуется вебинарная комната. Скажите пожалуйста, как можно проверить или каким ресурсом пользоваться чтобы создать имитацию нагрузки и узнать — сколько одновременных видео трансляций(вебинаров) может выдержать сайт/сервер?

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую.
    Проблемы начинаются после 1000 участников.
    Предельные ограничения 8000-10000. Потом надо пилить свой клиент.
    Самое интересное, что фейсбук, инстаграм и перископ работают лучше бизона или вебинарару )

    январь 10, 2019 г.