Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: почему мой знакомый Александр так долго не выходит на связь, что-то мешает ему? и как скоро он появится? Ангелина, 12.04 1971; Александр, 14.01.1974. - вопрос №3021183

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, он с вами на связь больше месяца не выходит.У него идут проблемы, и ещё женщина возле него.Ему сейчас не общения.Желаю вам удачи.

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего не мешает ему, если не выходит на связь значит вы ему не интересны больше.

    октябрь 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    с тех пор как вы задали этот вопрос ничего не изменилось, точнее интерес к вам у него не проснулся, просто не хочет пока общаться и не более.

    октябрь 14, 2018 г.