Эзотерика

что делать? мне подбросили булавку - вопрос №302127

что делать? мне подбросили булавку

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 27

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рукамит не трогать, а взять плоскогубцами и прокалить над конфоркой, а потом вынести из дома.

    А вообще если подкинули раз, то может быть и второй. Врага надо знать в лицо.

    Проверьте дом на негативные влияния.

    июль 11, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    328-й в Эзотерике

    Главное руками не трогать, на совок и закопать в землю, чтобы нейтрализовать всякоое отрицательное воздействие. Если подбросили один раз, то это может и в дальнейшем повториться. НЕобходимо ставить защиту на вас, а дом освятить.

    июль 12, 2012 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    У Вас есть завистники. Руками ни в коем случае не трогать, совком убрать и сразу закопать в землю.

    октябрь 2, 2014 г.
  • Всё верно, вынести из дома не раками, найти другой способ. Проверить пороги, углы на наличие других подбросов. Принимать адекватные ситуации меры. Всё будет хорошо. Всех благ!

    октябрь 6, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Однозначно… это наложенное Проклятие… и относится к разновидности «Проклятие нищих»… иными словами от завистников, желающих отомстить за что либо… личная неприязнь… причем достаточно ярко выраженная… нежелание мирится с какими то Вашими приемуществами… корысть…

    декабрь 15, 2014 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Булавку нужно звкапать в землю, а вам сделать диагностику на негатив и поставить защиту. обращайтесь. Удачи вам!

    май 19, 2015 г.

    Наталья

    640-й в Эзотерике

    А это не может быть просто обычная булавка, которая завалялась и нечаянно попалась на глаза?)) Почему Вы думаете, что Вам кто-то ее подбросил?) Что именно вас насторожило, вам под коврик у входной двери булавку положили или вы нашли булавку под матрасом?

    октябрь 7, 2015 г.

    Юлия Мещерякова

    492-й в Эзотерике

    Татьяна, лучше конечно, Экспертам видеть Ваше фото, чтобы дать ответ на 100%, а не на 99%. Но я Вам могу сказать точно — подброшена булавка, но без порчи. Просто для того, чтобы надавить Вам на психику. Все будет хорошо, даже сами удевитесь!

    август 19, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    руками не хватать!!! отнести от дома и сжечь!!!

    декабрь 19, 2016 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Опалите в огне. Можно и над свечкой. Потом лучше помыться полностью. Или зажечь костер и постоять в дыме. Это то же может помочь

    февраль 2, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Что делать — жить спокойно и не придавать этому большого значения.

    поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь
    и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком.

    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    октябрь 26, 2017 г.

    Всеслав Миротворович

    436-й в Эзотерике

    проверьтесь на порчу, все могло быть…

    февраль 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В полночь идите на перекрёсток и через левое плечо выкиньте булавку.Молча идите до самого дома и не оглядывайтесь.Зло через перекресток вернется тому кто вам занес ее.Всех вам благ!

    февраль 22, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Абсолютно верно, руками не трогать.Веником на совок и из дома! Всех благ!

    май 16, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, есть Магический негатив на вас, необходимо полностью вас почистить и поставить защиту.

    май 22, 2018 г.

    Дмитрий

    552-й в

    Эту булавку необходимо закрыть, вынести из дома и положить на перекрестке 4 дорог со словами.Прийди к тому, от которого пришло, зло ли, добро ли.Вернись к хозяину.

    декабрь 7, 2018 г.

    |

    21-й в

    Булавку не трогать, унести и закопать подальше от дома, в не людном месте. Сказать: «откуда пришло, туда и ушло» трижды, уходить не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая, пока не переступите порог дома. Вымыть полы к двери, все отражающие поверхности, зеркала, помыться, переодеться, ту одежду постирать и проветрить, проветрить квартиру. Читать Псалом 90й, жечь свечи, в трёх церквях поставить свечу на круглый столик «за здравие всех моих (ваших) врагов» в один день!

    март 21, 2019 г.
  • Взять в руку, размахнуться и закинуть как можно дальше на улицу… и ничего вам не будет.

    апрель 3, 2019 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Ничего с ней не делайте, это не порча)Можете просто выбросить и забыть.

    апрель 26, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Выметаете веником, веник с булавкой на перекресток,13 монет от левого плеча со словами: От беды откупаюсь.

    май 18, 2019 г.

    Екатерина

    5-й в

    Не трогать руками, убрать куда то подальше от дома

    декабрь 9, 2019 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Татьяна, мало информации. Лучше всего фото любому эксперту на диагностику. Булавка неясно- подкинули или случайная находка.

    январь 10, 2020 г.

    серёга

    732-й в Эзотерике

    здравствуйте! руками не трогать, вынести и закопать. и будьте внимательны может еще появиться что нибудь.
    счастье вам

    ноябрь 14, 2020 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте булавка открыта была или закрыта это важно.? Если открыта нужно читать заговор и закрыть выбросить в воду  где на улице не дома.
    Если закрыта то закопать   в землю.

    январь 4, 2021 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    доброго дня. Если закрытая — плохо. Нужно очищение. Открытая к удаче. Можете даже её себе оставить.

    июнь 19, 2022 г.

    Аснат

    7-й в Религии

    Здравствуйте, Татьяна,

    Если у Вас в доме есть Зоар, булавка Вам будет не страшна, и другие негативные энергии тоже. Зоар обладает энергией защиты, мира, добра и благополучия, которую распространяет на то место, где  он находится и на людей в этом месте.

    Так же можно окурить квартиру белым шалфеем со специальной медитацией для избавления от негативной энергии своего дома.

    С уважением,

    Аснат ,
    книга «Желание Желаний»

    январь 2, 2023 г.

    Samira

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это просто случайность не принимайте близко к сердцу, выбросили и забыли.

    ноябрь 23, 2023 г.