Юриспруденция

Закрыт

У меня такой вопрос Мой папа прописан в старой квартире , там сестра папы задолжала по услугам ЖКХ в связи с чем был наложен арест на ипотечный счёт , я взяла кредит и перекрыла долги ,чтобы мы - вопрос №3021314

могли оплатить ипотеку, по любовно «любимые родственники»не хотят вернуть мне мои деньги можно ли как то сделать все через суд? И как лучше?

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При налсчна доказательств можете взыскать неосновательное обогащение на основании статьи 1102 Гражданского кодекса РФ.

    октябрь 14, 2018 г.