Психология

Здравствуйте. Мне 25. Проблем в общении с мужчинами никогда не было, даже наоборот, куда я ни приду внимание мужского пола мне обеспечено. Внешность у меня самая обычная ,одеваюсь не броско, поэтому - вопрос №3021319

что то явно их привлекает в моем характере. Не знаю, что, но я понимаю, что я немного в себе постоянно нахожусь, спокойная, мало говорю, не особо парюсь из за пустяков. Из за этого у меня нет подруг, тк все женщины и девушки, с которыми я общалась называют меня безхарактерной, непутевой, нецелеустремленной. Когда я попыталась стать другой, я резко перестала нравится парням, но зато обзавелась подругами. Долго я не могла быть в этом образе конечно. Где же золотая середина? как ее найти, какой нужно быть?

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 14, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Катя.
    Здравствуйте.
    Будьте собой в первую очередь!
    А почему бы Вам не подумать и не ответить себе на вопрос ЗАЧЕМ?
    Зачем Вам быть другой? Что Вам даст то, что Вы научитесь подавлять в себе свою индивидуальность и станете такой, какой Вас хотят видеть другие? Дружбу? Вряд ли. Просто Вы перестанете быть конкурентоспособной и перестанете быть «угрозой» для других девушек.
    А свою золотую середину Вы найдёте, когда встретите свою половинку.) Уверяю Вас)
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    октябрь 14, 2018 г.

    Алексей Королевский

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. Оставайтесь такой, какая есть, это замечательно.

    октябрь 14, 2018 г.