Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите как долго будет отдавать долги и также сотрудничать с юрид.,компанией Витакон - Эльвира 07.06.78? - вопрос №3021334

И также кроме своих сил, поможет ли ей кто-то расплачиваться с долгами хотя бы в следующем году?

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Помощи не ждите. Долги минимум ещё полтора года отдавать. Сотрудничество на полгода будет

    октябрь 26, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    С компанией,   года два сотрудничество продлится .    С долгами помогать  будет  мужчина .  Удачи  вам!

    октябрь 27, 2018 г.