Эзотерика

Решено

Добрый день. 4-5 день подряд снится сон с одним и тем же человеком. У меня происходит разговор с любимой женщиной, что то обсуждаем то в виде текста, то по голосовом звонку. - вопрос №3021384

Единственное что меняется место где нахожусь при разговорах. Разные квартиры. Этот сон что-то значит, или шалости подсознания?

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что женщина интересуется Вашими делами и хочет узнать о Вас, как можно, больше… Думает о Вас с теплотой и любовью… Добрых Снов!

    октябрь 14, 2018 г.