Медицина

Здраствуйте.Моэму папу(1963г.р) вставили диагноз цирроз печени. Он жалуется боль поверхности печени возле диафрагми. Когда сидит или ходит ему больно а когда лежит не больно. Последнее время очень - вопрос №3021471

похудел и часто устают. Я Хотела знать диагноз паставили правильно или нет?

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если диагноз поставили врачи, то скорее всего так и есть. По результату УЗИ, который Вы предоставили нельзя сказать, верен ли диагноз.

    октябрь 15, 2018 г.