Медицина

Парень сходил в туалет , одел презерватив,и мы начали заниматься сексом , очень быстро , мы вытянули член за 10 мин он додрочил и кончил в презерватив естественно, я полежала рядышком , потом - вопрос №3021560

он пошёл в ванную, снял его, помыл руки, он оделся и мы лежали вместе, можно ли таким образом забеременять? Дайте пожалуйста больше ответов, и рекомендаций

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вам уже отвечали на этот вопрос.
    Вы можете обратиться в чат к соответствующему эксперту, если у Вас остались вопросы.

    октябрь 14, 2018 г.