Красота, Здоровье

Как избавиться от синей тоники? Наносила месяц назад на осветленные белые волосы, сейчас цвет бледно голубой,с грязными цветами (жёлтый, зелёный). - вопрос №3021585

изображение из вопроса - Как избавиться от синей тоники?
Наносила месяц назад на осветленные белые волосы, сейчас цвет бледно голубой,с грязными цветами (жёлтый, зелёный).

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Feofora-life

    577-й в

    перекрасить волосы… потом отрастить… пусть отдохнут… а потом у профессионала покрасить. Всего наилучшего!

    октябрь 15, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Тоника смоется скоро, она не дает стойкое окрашивание.
    Можно оттеночными средствами-блонд/жемчужный, песчаный или розовый жемчуг/исправить ситуацию, освежить волосы!
    Или произвести окрашивание стойкой крем-краской светлых оттенков, сравнять цвет по всей длине волос.
    Красоты вам!

    октябрь 15, 2018 г.