Медицина

Решено

Здоавствуйте,беспокоит боль в спине в районе поясницы рвота и температура,из за боли тяжело ходить иногда даже и лежать - вопрос №3021591

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Бартенев Кирилл Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте, вам необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью. Подобные симптомы в большей степени типичны для патологий мочеполовой системы. Нужна детальная диагностика и адекватное лечение.

    октябрь 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Возможно, у Вас патология почек. От температуры примите Ибупрофен или Парацотомол. Для купирования боли — Кетанов.
    Если состояние будет ухудшаться — вызовите скорую помощь.

    октябрь 14, 2018 г.