Медицина

Сын 16 лет заболел орв. Долго не могли вылечить. Несколько дней назад стал стекать зеленый густой гнойпо задней стенке. Сходили к лору. Назначали лечение. Пришли домой. Пошла кровь из носа. - вопрос №3021665

Остановилась. Носейчас кровь вместе с зеленью стекает по задней стенке. Кровь сгустки. Я в панике.

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Лиза.
    Если кровотечение имеет выраженный характер — сына необходимо госпитализировать по скорой помощи в ЛОР отделение больницы.

    октябрь 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если крови немного, то есть она в виде прожилок, то продолжайте лечение.
    Если кровотечение сильное, то вызовите скорую помощь.

    октябрь 14, 2018 г.