Психология

Нужен специалист по удержанию мужчины - вопрос №3021801

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Таких не бывает. Но вот специалисты, которые научат Вас строить гармоничные отношения, помогут выявить собственные ошибки и исправить их — есть. Выбирайте, обращайтесь за личной консультацией.

    октябрь 14, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.
    Удержать кого-то, это значит применить силу. Вы же знаете, что насильно мил не будешь.
    Вам можно посмотреть на объект своего желания отстранённо. Без фантазий и ожиданий. Возможно, что этот мужчина Вам вовсе не нужен. Вы просто его хотите. (как некий атрибут). Постарайтесь ответить себе на вопрос: Зачем он мне нужен?
    Если же Вы убедитесь в том, что это именно Ваш человек, то попробуйте для начала с ним откровенно и честно поговорить. Рассказать о своих чувствах и ожиданиях. Но, помните, что у каждого человека есть право на собственное мнение и право на принятия решения.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    октябрь 15, 2018 г.