Психология

Помогите мне. Я очень люблю животных и считаю, что люди не могут просто так издеваться над ним. Однако недавно в моей бабушки и дедушки в селе пришла беременная кошка. Она родила котят, двух в одной - вопрос №3021828

области хозяйства, а двух других в другой, и в других двух она не ходила (по словам бабушка и дедушки кажется). Дедушка утопил этих двух (я не знаю всех), так сказал, что они бы не выжили в дикой природе. (Зачем он мне это сказал я не знаю) Но откуда они знают, что так будет лучше? Это меня шокировало и оскорбило. Оскорбило то, что бабушка не остановила дедушки. Также я пришел к маме, я рассказал ей. А она такова: оу. И это все. Будто они ничего не сделали. (Да, в моей стране люди в деревнях такое иногда делают, но не все и я это осуждаю). Нужно отдать это дело в руки дикой природы. Какое они имели право? Просто мама скоро уезжает из города и мне придется жить у дедушки и бабушки. Как я буду с ними жить? Как я могу думать, что все в порядке. Что мне делать, чтобы в семье был покой, но и они хотя бы поняли, насколько плохой их поступок (они это не воспринимают серьезно).Помогите пожалуйста. Спасибо.

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!
    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

    октябрь 14, 2018 г.